Отдыхаем здесь уже 3 день, продлили еще на сутки! Все очень классно, домики новые, чистые, территория небольшая, но очень продуманная, детская площадка, большой бассейн! В домике 2 спальни, зал-кухня с очень удобным диваном! На кухне есть все необходимое на семью! Отдельное спасибо ребятам, ухаживающим за территорией, и горничной, очень открытые, заботливые! Вернемся сюда обязательно!